Крем ночной увлажняющий Bio-gold & Grape Moisturizing Night Cream, 58 г, PULANNA

PULANNA
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 35%

Крем нормализует гидро-липидный баланс кожи, стимулирует процессы клеточного метаболизма, обладает антиоксидантным действием. Био-золото обеспечивает коже длительное глубокое увлажнение.

За счёт введённого в состава крема экстракта гаммамелиса происходит нормализация секреции сальных желез, укрепляются сосуды, разглаживаются морщины. Витамин Е повышает клеточный иммунитет, стимулирует процессы клеточного метаболизма, увеличивает продолжительность жизни клеток, а также сохраняет влагу и поддерживает упругость кожи.
За счёт введённого в состав крема экстракта чёрного винограда кожа насыщается органическими кислотами, пектиновыми и дубильными веществами, аминокислотами, комплексом витаминов С, В, К, Р, каротином, проантоцианидинами, катехинами, незаменимыми жирными кислотами, токоферолом. В результате повышается тонус кожи, рельефность становится менее выраженной.

Способ применения: вечером на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте нанести необходимое количество крема и оставить до полного впитывания. Остатки крема удалить салфеткой. Не наносить на область вокруг глаз.
Рекомендуется для основного ухода за кожей нормального, сухого и комбинированного типа с 35 лет, в качестве интенсивного ухода с 28 лет - курсами (28-30 дней).
био-золото, экстракт винограда, экстракт гамамелиса, экстракт ангелики китайской, витамин Е, гиалуроновая кислота

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх