Крем ночной регенерирующий, 50 мл, КОРА

КОРА
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 15%

Крем ночной регенерирующий GF5 клеточное обновление Premium Line Кора - мультифункциональный крем для глобальной реконструкции кожи обладает глубоким омолаживающим действием, он запускает процессы регенерации в ночное время, когда кожа наиболее восприимчива к восстановлению. Уникальная комбинация инновационных компонентов крема обеспечивает ремоделирование дермального матрикса, повышает упругость и плотность кожи, интенсивно питает и увлажняет. Биоплацента (GF-5), Glutaprol, Matrixylтм 3000 (олигопептид), сверхнизкомолекулярная и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, бетаин, масла виноградное, какао, кокоса, эфирное масло пальмарозы. Рекомендуется применять с 45 лет.

Активные компоненты: Биоплацента (GF-5), Glutaprol, Matrixylтм 3000 (олигопептид), сверхнизкомолекулярная и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, бетаин, масла виноградное, какао, кокоса, эфирное масло пальмарозы.

Уход и очистка

Легкими движениями нанести небольшое количество крема на чистую кожу лица, шеи и декольте. Подходит для всех типов зрелой кожи. Курс ежедневного применения – не менее 2-х месяцев.

КОРА

КОРА - это лечебно-профилактическая аптечная косметика. Продукты КОРА рекомендуются для ухода за кожей лица, тела и волосами в домашних условиях. Основной принцип создания косметики - научный подход к разработке рецептур, современные технологии производства и высококачественные ингредиенты от европейских производителей с подтвержденными клиническими испытаниями.
Наверх