Крем ночной для жирной кожи Sol Oily Cream, 50 мл, Laphrosol

Korean Beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 25%

Ночной интенсивный очищающий крем класса «люкс» с водно-гелевой формулой мгновенно увлажняет кожу. Натуральная салициловая кислота, извлеченная из листьев грушанки, и азелаиновая кислота удаляют лишнее кожное сало и мертвые клетки.

Способ применения: использовать один раз в день перед сном. Необходимо наносить достаточное количество средства на очищенную кожу.

Меры предосторожности: только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае возникновения аллергических реакций немедленно прекратить использование.
очищенная вода, диметикон, циклопентасилоксан , 1,2-гександиол, феноксиэтанол, дипропиленгликоль, глицерин, бутиленгликоль, ламинария японская, экстракт коры, лецитин, экстрактацентеллы азиатской, аскорбиновая кислота, биофлавоноиды

Laphrosol

Появление корейской ознаменовалось бурей восторженных отзывов. И это неудивительно, корейские компании ориентируются на экологичность и безопасность производимых продуктов. Широкий ассортимент, натуральный фитосостав каждого из средств, обязательно дополненный массой витаминов и полезных добавок. Корейская косметика — это симбиоз древних восточных рецептов и современных технологий. Она дарит коже природную красоту и возвращает молодость.
Наверх