Крем ночной биорегулятор для комбинированной и жирной кожи, 50 мл, КОРА

КОРА
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 15%

Крем ночной биорегулятор Кора с пребиотиком идеально подходит для ухода за жирной и комбинированной кожей во время ночного отдыха. Устраняет последствия дневных стрессов, восстанавливает баланс кожи за счет поддержания и усиления естественного микробиологического щита дружественных коже микроорганизмов, эффективно повышает сопротивляемость кожи внешним факторам, устраняет покраснения и раздражения.
Крем поддерживает оптимальное увлажнение эпидермиса, способствует обновлению кожи, очищает и стягивает поры, предотвращая образование черных точек, возвращает коже мягкость и эластичность. Кроме того, крем обеспечивает антиоксидантную защиту, интенсивно успокаивает кожу, смягчает морщины и восстанавливает красивый цвет лица.

Уход и очистка

Небольшое количество крема нанести на чистую, увлажненную тоником или термальной водой кожу. Легкими похлопывающими движениями пальцев добиться полного впитывания средства.

КОРА

КОРА - это лечебно-профилактическая аптечная косметика. Продукты КОРА рекомендуются для ухода за кожей лица, тела и волосами в домашних условиях. Основной принцип создания косметики - научный подход к разработке рецептур, современные технологии производства и высококачественные ингредиенты от европейских производителей с подтвержденными клиническими испытаниями.
Наверх