Крем мультиактивный с коллагеном Collagen Multi–Active Cream, 60 г, PULANNA

PULANNA
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 35%

Крем оказывает мощное восстанавливающее действие и препятствует преждевременному старению кожи. Содержит натуральные компоненты, которые оказывают синергетическое (взаимодополняющее) воздействие, обеспечивая полноценный уход за зрелой кожей, склонной к потере упругости и эластичности. Благодаря высококонцентрированному морскому коллагену крем улучшает процесс регенерации в эпидермисе и стабилизирует уровень увлажнённости. Защищает от агрессии внешней среды, оживляет, питает клетки кожи.

Активизирует выработку собственного коллагена, насыщает аминокислотами и улучшает диффузию (проникновение) воды и кислорода к соединительной ткани (дермальному матриксу). Способствует разглаживанию морщин, восстановлению эластичности кожи и укреплению контуров лица.
Замедляет процесс старения кожи. Крем сокращает видимость морщин и рельефность кожи, обладает лифтинг-эффектом.

Способ применения: утром и/или вечером нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу и оставьте до полного впитывания, остатки после впитывания удалите салфеткой.

Рекомендуется для любого типа кожи с 40 лет в качестве основного ухода, с 35 лет - курсами (28-30 дней).
морской коллаген, эластин, гиалуроновая кислота, экстракт женьшеня, молочная кислота

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх