Крем минеральный SPF50+ Bariesun Mineral Cream, 50 мл, Uriage

Uriage
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 12%

Uriage Bariesun Mineral Cream - Крем минеральный SPF50, 50 мл Богатый на термальною воду крем Урьяж обеспечивает высокую защиту от UVA и UVB лучей, благодаря 100% минеральному солнцезащитному комплексу. Особенностью крема является отсутствие химических фильтров: защита от солнца обеспечивается только минеральными экранами, которые не впитываются в кожу и абсолютно безопасны.
Экраны действуют как "зеркала", отражающие солнечные лучи. Минеральный крем SPF 50+ рекомендован для защиты кожи лица и тела, не переносящей химические фильтры, сверхчувствительной и очень сухой.
Это идеальная защита для беременных женщин, для детей и взрослых, страдающих атопическим дерматитом, с аллергичной и сверхреагирующей кожей. Специально создан для гарантии максимальной безопасности и толерантности к деликатной кожи. Обеспечивает также высокоэффективную антиоксидантную защиту и длительное увлажнение кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Перед солнечной экспозицией нанесите достаточное количество средства на все открытые участки кожи (примерно одна чайная ложка для лица, шеи и зоны декольте). Чаще обновляйте нанесение, особенно после купания и вытирания полотенцем.

Uriage

Дерматологические лаборатории Uriage представляют марку дерматокосметики на основе природной изотонической и бактериологически чистой воды. Уникальная концентрация минералов и микроэлементов делает воду Урьяж великолепным средством ухода за кожей новорожденных, детей и взрослых: она успокаивает, уменьшает красноту, увлажняет и усиливает естественные защитные механизмы кожи.
Наверх