Крем матовый для укладки волос средней фиксации TRIE POWDERY CREAM 6, 80 г, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Подвижная фиксация без ощущения липкости. Превосходен для мужских и женских укладок! Глубокое увлажнение волос. Инновации: три типа драгоценных пудр, испаряющееся масло, полимер с антигравитационным действием. Точное дозирование и равномерное распределение без ошибок. Эксклюзивная парфюмерная композиция.

Активные ингредиенты:
Испаряющееся жидкое масло (циклометикон), 3 вида пудр (каолин, силикированный силикагель, силикагель правильной сферической формы), масло пенника лугового, платиновая пудра.

Применение:
Для освежения образа и создания объемной прически с матовым эффектом: небольшое количество крема распределите по рука, нанесите в прикорневую зону (и по желанию по длине), экспериментируйте со стилем. Позволяет создать длительный объем при нанесении в прикорневую зону, обладает эффектом «сухого шампуня». Для создания чувственной небрежности с матовым эффектом: распределите по волосам, взбейте пряди руками до получения нужного эффекта.

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх