Крем массажный с глюкозамином, икрой, восточной опунцией и Омега3, 150 мл, JUNO

JUNO
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 40%

Лечебный массажный крем с Глюкозамином и Омега-3 используется при болях в мышцах и суставах, он не только расслабляет мышцы и дает охлаждающий эффект, но и насыщает Вашу кожу питательными элементами.

Крем-гель эффективно помогает при мышечных болях после тренировок, нормализует отложение кальция в костной ткани и способствует исчезновению отека и болевого синдрома.

Глюкозамин входит в состав различных сложных соединений, широко распространенных в природе, в том числе образующих хрящевую ткань. Основная функция глюкозамина – стимулировать производство длинных цепочек сахаров – глюкозаминоглюканов, необходимых для восстановления хрящевой ткани. Глюкозамин значительно уменьшает болевой синдром и воспалительный процесс в хрящевой ткани и восстанавливает ее.

Омега кислоты укрепляют клеточный иммунитет, стимулируют выработку в организме веществ, борющихся с инфекциями, ускоряют заживление кожи при акне, экземе, аллергии и других кожных высыпаниях; способствуют повышению эластичности стенок кровеносных сосудов, укрепляют капилляры. Экстракт опунции (восточной колючей груши) в составе крема отлично питает и увлажняет кожу, способствует сохранению гидробаланса, повышает тонус и улучшает структуру кожи, делает ее мягкой и нежной. Оказывает освежающее и омолаживающее действие на кожу.
Наверх