Крем-масло для тела Зеленый банан и тиаре, 150 мл, Ecocraft

ECOCRAFT
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Питательное крем-масло делает кожу нежной, гладкой, защищает ее от воздействия внешних факторов, предотвращает сухость, обветренность и раздражение! Масла кокоса, ши, какао и персика эффективно и быстро питают кожу, восстанавливая ее гидролипидный баланс. Гель алоэ-вера, аллантоин, бетаин и сквалан растительный – одни из лучших природных компонентов для увлажнения , активно тонизируют уставшую, сухую и обезвоженную кожу.

Витамин Е и провитамин В5 – максимально эффективны для защиты, восстановления и заживления. Аромат «Зеленый банан и тиаре» - это путешествие к берегам Полинезии, пропитанной ароматами зеленого банана и цветка тиаре - символа полинезийских островов, столь же драгоценного, как и жемчуг, который в изобилии находят у их берегов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Легкими массажными движениями нанести на кожу тела, дождаться впитывания.

Использовать по мере необходимости. Подходит для ежедневного применения.

Ecocraft

ECOCRAFT - это натуральная косметика с эксклюзивными ароматами от французских парфюмеров. Каждая серия ECOCRAFT- это не просто роскошный уход, но еще и настоящее путешествие. Прогулка по солнечной Барселоне, экскурсия к берегам Полинезии, наслаждение ароматами Марокко, встреча заката с чашечкой смородинового чая за городом. В каждой баночке спрятан свой уникальный запах, который рассказывает целую историю. В ассортимент марки входят гиалуроновые кремы, тоники, маски, пилинги, сыворотки и масла для лица, а также полноценный уход за волосами, телом и кожей рук.
Наверх