Крем-масло для тела Сады Семирамиды, 200 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Прекрасная загадка вавилонской истории - сады Семирамиды - это символ пышной, цветущей природы, вечной красоты и богатства. Глубоко увлажняющий крем для тела с густой масляной текстурой и нежным ароматом фиалок несет в себе такое же изобилие натуральной пользы: он удовлетворит все потребности вашей кожи в живительной влаге и питании, даже при условии генетической обезвоженности и сухого климата.

В основе крем-масла для кожи - чистое масло ши. Концентрированные полезные вещества масла проникают в межклеточное пространство, восстанавливая структуру кожного покрова и налаживая биологические процессы.
Настой барбадосского алоэ на кокосовом масле сочетает бесценные свойства векового суккулентного растения и бесценной пользы кокоса. Сок алоэ славится высоким содержанием ферментов и микроэлементов, которые способствуют заживлению и тонизированию.
Эфирные масла жасмина и лотоса содержат большое количество флавоноидов, со временем делают кожу более упругой и устойчивой к бактериальным заболеваниям.
Экстракт кувшинки несет в себе свежесть прохладной речной воды: он не только способствует увлажненности кожи на протяжении дня, но и придает ей здоровый тонус, мягко и безопасно воздействуя даже на чувствительные участки.
Роскошный крем-интенсивное увлажнение не содержит опасных добавок и консервантов и действует как целебное снадобье, создавая идеальные условия для долгого здоровья вашего организма.
shea butter, aloe barbadensis infusion of coconut oil, grapeseed oil, aloe barbadensis leaf juice, polyglycerol esters of fatty acids, jasmine essential oil, iris essential oil, lotus essential oil, white waterlily extract, aromatic blend of essential oil

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх