Крем-масло для тела питательное Beurre Corps Nourrissant, 200 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Текстура сливочного масла тает на коже, ухаживая и насыщая ее питательными элементами. Увлажняющие, смягчающие и замедляющие старения свойства масла Ши великолепно подходят для предупреждения истончения кожи, для борьбы с мелкими морщинами и возрастными изменениями. Воск растительного происхождения - защита кожи от неблагоприятных факторов внешней среды, например, болезнетворных бактерий и вирусов. Витамин Е препятствует старческим изменениям и дегенерации кожи, а так же защищает её от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Он обладает противовоспалительным и противоопухолевым действием. Активизирует работу и питает кожу, улучшает ее кровоснабжение и повышает гибкость соединительной ткани, разглаживает, придает упругость, питает и увлажняет кожу. Масло манго - благодаря своей нежной текстуре легко наносится на кожу и делает ее мягкой, упругой и гладкой. Таитянское масло монои - обеспечивает питание и увлажнение кожи, смягчает и успокаивает, дарит гладкость.

Активные ингредиенты: Увлажняющие растительные ингредиенты 5%, Масло ши 4%, Воск растительного происхождения 3%, Сахар кукурузы 2,5%, Масло манго 1,5%, Масло монои 1%, Витамин E 0.05%.

Способ применения: Наносите ежедневно легкими массажными движениями по всему телу.

ACADEMIE

Купить продукты бренда ACADEMIE в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. ACADEMIE это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх