Крем-масло для тела Морское с ламинарией, 60 мл, Siberina

SIBERINA
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 55%

С возрастом, кожа перестает самостоятельно вырабатывать масло в нужном объеме, и поэтому резко теряет свою упругость и эластичность, становясь морщинистой и сухой. Регулярное использование косметических масел является одним из самых важных способов поддержания красивой и здоровой кожи, поскольку липидный барьер не просто защищает ее от разного рода повреждений, но и помогает ей удерживать влагу. При нанесении крем-масла на кожу, полезные элементы скапливаются в верхних слоях эпидермиса, где начинают усиленно работать, улучшая функцию липидного барьера. Положительные изменения кожи видны уже после первого применения, а при длительном использовании крем-масла кожа обретет ровный и здоровый тон.

Натуральное крем-масло - это уникальное средство для ухода за кожей. Находящиеся в его составе масла растительного происхождения проникают в глубокие слои кожи, питают, разглаживают, а также поддерживают оптимальный баланс влажности кожи, тем самым придавая ей ухоженный и здоровый внешний вид. Масло ши содержит каристеролы, которые обладают регенерирующими свойствами, способными активизировать синтез коллагена. Жирные кислоты, присутствующие в масле, оказывают защитное воздействие на кожу, а именно предохраняют ее от обезвоживания и высыхания. Масло какао содержит массу полезных компонентов, которые питают, поддерживают тонус, нормализуют водно-липидный баланс, делают кожу тела нежной, эластичной, гладкой и защищенной от внешних факторов. Масло бабассу превосходно разглаживает кожу, придает ей сияющий, здоровый вид и естественный блеск. Масло абрикосовых косточек является хорошим увлажнителем и придаёт коже ровный красивый, а главное здоровый цвет. Оно благотворно воздействует как на проблемную кожу, устраняя воспаления, так и на сухую, прекрасно смягчая её.

Способ применения:
Небольшое количество крем-масла разогреть в руках, нанести на чистую кожу, втереть массажными движениями.

Условия хранения:
Хранить при температуре от +5 до +25 гр., избегать попадания солнечных лучей.
масло ши, масло какао, масло бабассу, масло абрикосовых косточек, масло амаранта, масло касторовое, масло лесного ореха, масло примулы вечерней, ламинария, масло жожоба, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло нероли, эфирное масло ветивера, эфирное масло пачули, экстракт моркови, экстракт зеленого чая, экстракт боярышника, экстракт ламинарии

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют продукты для тела: дезодоранты, скрабы, кремы, масла, молочко для тела, гели для душа.
Наверх