Крем-масло для тела Лаванда, 60 мл, Siberina

Siberina уход за телом
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 35%

Натуральное крем-масло - это уникальное средство для ухода за кожей.

Находящиеся в его составе масла растительного происхождения проникают в глубокие слои кожи, питают, разглаживают, а также поддерживают оптимальный баланс влажности кожи, тем самым придавая ей ухоженный и здоровый внешний вид.
Масло ши содержит каристеролы, которые обладают регенерирующими свойствами, способными активизировать синтез коллагена. Жирные кислоты, присутствующие в масле, предохраняют кожу от обезвоживания и высыхания.
Масло кокосовое обладает прекрасными смягчающими и увлажняющими свойствами, образует своего рода невидимую пленку на коже, выполняющую защитные функции, и надолго поддерживающую оптимальный баланс влажности.
Масло абрикосовых косточек является хорошим увлажнителем и придаёт коже ровный красивый, а главное здоровый цвет. Оно благотворно воздействует как на проблемную кожу, устраняя воспаления, так и на сухую, прекрасно смягчая её.
Масло жожоба не только увлажняет и питает, но и восстанавливая поврежденную кожу, снимая все раздражения, покраснения и воспаления разной этимологии.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Небольшое количество крем-масла разогреть в руках, нанести на чистую кожу, втереть массажными движениями.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Хранить при температуре от +5 до +25 гр., избегать попадания солнечных лучей
масло ши, масло кокосовое, масло абрикосовых косточек, масло жожоба, масло персика, масло лесного ореха, эфирное масло лаванды, эфирное масло гвоздики, эфирное масло лавра, эфирное масло шалфея, эфирное масло сосны, экстракт душицы, экстракт ламинарии, экстракт полыни горькой, экстракт шиповника

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют продукты для тела: дезодоранты, скрабы, кремы, масла, молочко для тела, гели для душа.
Наверх