Крем-масло для тела Цитрус, 60 мл, Siberina

Siberina уход за телом
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 35%

Красивая и здоровая кожа - это кожа, наполненная достаточным количеством естественных масел.

С возрастом, кожа перестает самостоятельно вырабатывать масло в нужном объеме, и поэтому резко теряет свою упругость и эластичность, становясь морщинистой и сухой. Регулярное использование косметических масел является одним из самых важных способов поддержания красивой и здоровой кожи, поскольку липидный барьер не просто защищает ее от разного рода повреждений, но и помогает ей удерживать влагу. При нанесении крем-масла на кожу, полезные элементы скапливаются в верхних слоях эпидермиса, где начинают усиленно работать, улучшая функцию липидного барьера. Положительные изменения кожи видны уже после первого применения, а при длительном использовании крем-масла кожа обретет ровный и здоровый тон.

Натуральное крем-масло - это уникальное средство для ухода за кожей. Находящиеся в его составе масла растительного происхождения проникают в глубокие слои кожи, питают, разглаживают, а также поддерживают оптимальный баланс влажности кожи, тем самым придавая ей ухоженный и здоровый внешний вид. Масло бабассу превосходно разглаживает кожу, придает ей сияющий, здоровый вид и естественный блеск. Повышает защитные свойства кожи. Масло какао содержит массу полезных компонентов, которые питают, поддерживают тонус, нормализуют водно-липидный баланс, делают кожу тела нежной, эластичной, гладкой и защищенной от внешних факторов. Масло кокосовое обладает прекрасными смягчающими и увлажняющими свойствами, образует своего рода невидимую пленку на коже, выполняющую защитные функции, и надолго поддерживающую оптимальный баланс влажности. Масло облепиховое повышает эластичность и упругость кожи, устраняет не глубокие мимические морщины, питает и смягчает кожу, защищая ее от потери влаги, высыхания и шелушения. Способствует восстановлению кислотно-щелочного и липидного баланса кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Небольшое количество крем-масла разогреть в руках, нанести на чистую кожу, втереть массажными движениями.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Хранить при температуре от +5 до +25 гр., избегать попадания солнечных лучей
масло бабассу, масло какао, масло кокосовое, масло облепиховое, масло репейное, масло подсолнечника, масло миндаля, масло жожоба, масло кумина, эфирное масло апельсина, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло лимона, эфирное масло мандарина, экстракт мать-и-мачехи, экстракт мяты, экстракт шалфея, экстракт шиповника

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют продукты для тела: дезодоранты, скрабы, кремы, масла, молочко для тела, гели для душа.
Наверх