Крем-масло для тела 1001 ночь с афродизиаком, 200 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Почувствовать себя величественной царицей Шехерезадой мечтает каждая женщина. Изумительный баттер для тела Зейтун "1001 ночь" воплотил в своем отменном качестве и соблазнительном аромате-афродизиаке всю притягательность, поэтичность и таинственность бессмертного женского образа.

Бессменное масло ши в составе крем-масла делает кожу бесподобно мягкой, бархатистой и чувственной. Оно также оказывает лифтинговое действие, улучшая внешние качества фигуры.
Настой плюмерии на кокосовом масле оказывает волшебный оздоравливающий и увлажняющий эффект, выводя из клеток кожи шлаки и токсины.
Экстракт чайной розы творит чудеса, поворачивая годы вспять: ее свойства позволяют клеткам активно регенерировать и обновляться, дарят коже неувядающую молодость и девичью нежность.
Масла-афродизиаки - роза и мускус - одни из сильнейших возбуждающих ароматов, произведенных Природой. Они окутают вас шлейфом желанности и соблазнительности, в то время как нежнейшая кожа будет готова к самым волнующим прикосновениям.
Концентрированное, густое масло для тела создано из самых чистых продуктов органического происхождения и полностью исключает наличие в составе химических консервантов, SLS и силиконов.
shea butter, plumeria infusion of coconut oil, olive oil, tea rose extract, jojoba seed extract, polyglycerol esters of fatty acids, rose essential oil, amber, aromatic blend of essential oils, vitamin e

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх