Крем-масло для рук увлажняющий, 80 г TONY MOLY

Elizavecca, Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 25%

Крем-масло для ухода за кожей рук Butter Mellow Hand Butter от бренда TonyMoly интенсивно увлажняет, ухаживает и питает кожу, она становится более мягкой, нежной, влага сохраняется в течение долгого периода времени. Даже самая грубая кожа с трещинами становится заметно мягче и эластичнее после нескольких применений крема. Баттер легко наносится на кожу, тает на ней и проникает в самую глубину каждой клеточки, обновляя и восстанавливая. Также масло смягчает кутикулы, но при этом укрепляет ногти.

В составе крема Butter Mellow Hand Butter комплекс из нескольких масел: ши, кокоса, косточек манго. Они отлично смягчают кожу, питают её витаминами и полезными микроэлементами, создают на поверхности кожи невидимый барьер для защиты от внешних воздействий, предохраняющий от потерь влаги

Способ применения:
Крем-масло нанести на чистые руки, распределить массирующими движениями, втирая в кожу. Использовать при ежедневном уходе или в любой момент при возникновении чувства сухости кожи.
Результат:
Крем-масло для рук Butter Mellow Hand Butter от бренда ТониМоли оставляет ваши руки увлажненными в течение долгого времени, надолго дарит приятный тонкий нежный аромат.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх