Крем-масло для рук Мандарин и розовый перец, 60 мл, Ecocraft

ECOCRAFT
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Питательное крем-масло делает кожу рук нежной, гладкой, защищает ее от воздействия внешних факторов, предотвращает сухость, обветренность и раздражение. Масла ши, какао и персика эффективно и быстро питают кожу рук, восстанавливая ее гидролипидный баланс. Гель алоэ-вера, аллантоин, бетаин и сквалан растительный– лучшие природные увлажненители, активно тонизируют сухую и обезвоженную кожу.

Витамин Е и провитамин В5 – максимально эффективные средства для защиты, восстановления и заживления. Натуральное крем-масло для рук Ecocraft «Мандарин и розовый перец» - это ноты спелого, терпкого с легкой горчинкой мандарина и согревающего, древесно-пряного розового перца. Изысканный аромат теплого марокканского вечера, погружающий в сладкую истому восточной прибрежной улочки.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Нанести небольшое количество крем-масла легкими массирующими движениями на чистую сухую кожу рук.

Ecocraft

ECOCRAFT - это натуральная косметика с эксклюзивными ароматами от французских парфюмеров. Каждая серия ECOCRAFT- это не просто роскошный уход, но еще и настоящее путешествие. Прогулка по солнечной Барселоне, экскурсия к берегам Полинезии, наслаждение ароматами Марокко, встреча заката с чашечкой смородинового чая за городом. В каждой баночке спрятан свой уникальный запах, который рассказывает целую историю. В ассортимент марки входят гиалуроновые кремы, тоники, маски, пилинги, сыворотки и масла для лица, а также полноценный уход за волосами, телом и кожей рук.
Наверх