Крем-маскадля лица смягчающая восстанавливающая Masque Creme Rehydratant Douceur, 50 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Маска устраняется ощущение «стянутости», исчезает сетка мелких морщин. Идеальное увлажнения для обезвоженной кожи, склонной к сухости. Маска кремовой текстуры, состав маски на 44% состоит из оригинальной яблочной воды натурального происхождения. Состав яблочной воды имеет сходство с естественной влагой кожи. Натуральная и сбалансированная, она обеспечивает немедленное увлажнение верхних слоёв эпидермиса. Увлажняющие активные ингредиенты регулируют водный баланс кожи и восстанавливают гидролипидный барьер. Кожа свежая, чистая и сияет.

Показания: Для всех типов кожи.

Активные ингредиенты: Алоэ вера 10%, Увлажняющий компонент растительного происхождения 5%, Комплекс трегалозы и растительных протеинов 3%, Экстракт свеклы 3%, Экстракт императы цилиндрической 3%, Экстракт мальвы 2%, Экстракт овса 2%.

Способ применения: Используйте несколько раз в неделю по необходимости. Нанести толстым слоем на очищенную кожу лица и шеи, оставить на 10-15 минут. Удалить остатки маски ватным тампоном или смыть водой.
apple water, cyclomethicone, polydecene, dimethiconol, propylene glycol, laurelatoreilly, sodium chloride, titanium dioxide, aloe extract, perfume, methyl paraben, extract of comfrey, extract psyllium, hexamethylenediisocyanate, hydrolyzed wheat protein, glutamine, Proline, leucine, serine, 2-bromo-2-nitropropane-1, 3-dizol, propylparaben

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх