Крем-маска увлажняющая с гиалуроновой кислотой и водорослями, 100 мл, КОРА

КОРА
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 15%

Маска увлажняющая с гиалуроновой кислотой и водорослями Кора предназначена для глубокого увлажнения кожи любого типа, особенно рекомендуется для ухода за обезвоженной, сухой, утратившей сияние кожей. Благодаря высокой концентрации активных компонентов маска обеспечивает как мгновенный увлажняющий эффект, так и долговременное стабильное гидратирующее действие, повышает защитный потенциал клеток, восстанавливает естественные механизмы увлажнения кожи.

Уход и очистка

Нанести 2-3 раза в неделю наносить маску плотным слоем на чуть влажную кожу лица (включая область вокруг глаз), шеи и зоны декольте. Влажными пальцами легко помассировать кожу круговыми движениями в течение 5-10 мин. Смыть средство водой.
Гиалуроновая кислота, Аминокислоты (Бетаин, Глицин, Аланин, Пролин, Серин, Аргинин, Лизин), Водоросли (Фукус, Ламинария), Кислоты Янтарная, Молочная, Овес, зародыши пшеницы, масло соевое

КОРА

КОРА - это лечебно-профилактическая аптечная косметика. Продукты КОРА рекомендуются для ухода за кожей лица, тела и волосами в домашних условиях. Основной принцип создания косметики - научный подход к разработке рецептур, современные технологии производства и высококачественные ингредиенты от европейских производителей с подтвержденными клиническими испытаниями.
Наверх