Крем-маска для лица увлажняющая с 24-каратным золотом 24K Gold Waterdrop, 150 мл, ELIZAVECCA

Elizavecca
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Крем-маска для лица, в состав которой входит уникальный компонент – 24 каратное золото. 24K Gold Cream Mask обладает приятной тающей текстурой. При контакте с кожей она образует огромное количество мельчайших капелек, которые проникают внутрь и омолаживают клетки. Средство идеально подойдет для интенсивного увлажнения, так как содержит множество природных ингредиентов. Кроме того, маска мягко осветляет возрастные пятна, разглаживает появившиеся морщины и укрепляет кожу.

Основными ингредиентами 24K Gold Cream Mask являются:
24 каратное золото – насыщает эпидермис влагой, способствует быстрому обновлению кожи, вновь делает ее упругой и препятствует раннему увяданию. Золото снабжает клетки кислородом, нормализует кровоснабжение, выводит токсины и обеспечивает лучшее усвоение других компонентов.
Ниацинамид – осветляет пигментацию, выравнивает тон и обновляет каждую клеточку. Он восполняет недостаток коллагена, керамидов и жирных кислот, задерживает влагу внутри, устраняет шелушения и заживляет повреждения. Кроме того, ниацинамид оберегает кожу от ультрафиолета.
Экстракт красного женьшеня – насыщает кожу необходимыми питательными веществами, снимает раздражения и великолепно смягчает. Его гинзенозиды активизируют выработку коллагена и оказывают антиоксидантный эффект.
Маска южнокорейского бренда Elizavecca станет верным помощником в уходе за стареющей кожей. Благодаря 24K Gold Cream Mask она становится более гладкой и мягкой, морщины и пигментация исчезают, а тон выравнивается.

ELIZAVECCA

Представляем хиты и новинки K-BEAUTY: пузырьковые маски и кремы с муцином, патчи, кремы с алоэ, кушоны, шампуни и кондиционеры. Elizavecca, BeauuGreen, Mise en Scene и многое другое.
Наверх