Крем-маска для контура глаз и губ Soin Lissant Contour Des Yeux et Des Levres, 40 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Идеальное средство для предотвращения и лечения глубоких и мелких морщин в области глаз и губ. Улучшает микрорельеф кожи. Стирает следы усталости, возвращая глазам сияние, разглаживает "гусиные лапки". Глаза выглядят ярче и моложе, макияж губ становится более стойкий и ровный. Можно использовать как крем или маску.

Показания: Для всех типов кожи.

Активные ингредиенты: Производные кремния 6 %, Кукурузное масло 6 %, Система активации синтеза коллагена 2 %, Керамиды 0.1 %.

Способ применения: Вариант 1 (использование в качестве крема). Утром и/или вечером на очищенную кожу легкими массажными движениями нанести крем тонким слоем от внутреннего уголка глаза к внешнему. Не смывать.
Вариант 2 (использование в качестве маски). Нанести крем средним слоем, оставить на 5-10 минут. По прошествии времени слегка помассировать, снять излишки ватным диском, увлажнённым тонизирующим средством.

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх