Крем-маска для интенсивного питания сухой, обезвоженной и атоничной кожи Le Prestige Vivifying Nourishing Mask, 100 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 16%

Нежная крем-маска разработана специально для интенсивного питания сухой, обезвоженной и атоничной кожи. Прекрасно снимает следы усталости и стресса, одновременно укрепляя, увлажняя и питая кожу лица. Обладает мощными антиоксидантными, восстанавливающими свойствами, активизирует липидный обмен и синтез церамидов, восстанавливает барьерные функции эпидермиса, повышая влагоудерживающую способность кожи. Витамины А и Е нейтрализуют действие свободных радикалов, стимулируют регенерацию клеток, ускоряют обменные процессы. Комплексное действие маски делает кожу упругой и сияющей.

Нанести маску тонким слоем на очищенную кожу лица и шеи, возможно нанесение на область губ и глаз, оставить на 15-20 минут, смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю.
масла миндаля, жожоба, вечерней примулы, арахисовое масло, бета-каротин, вит.А, вит.Е

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх