Крем-лифтинг для лица и шеи Soin Lift Galbe, 50 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Средство для совершенствования контура лица. Подтягивает кожу, предупреждает образование глубоких и мелких морщин. Кожа выглядит заметно моложе.

Показания: Кожа с признаками увядания.

Активные ингредиенты: Активный укрепляющий ингредиент 5%, кофеин 2%, активный антиэластазный ингредиент 1%, фито-корректирующий ингредиент 0.2%.

Способ применения: Утром и/или вечером нанести крем легкими массирующими движениями на лицо и шею.
water (aqua), sd alcohol 39-c (alcohol denat ), butylene glycol, cichorium intybus (chicory) root extract, caffeine, neopentyl glycol diheptanoate, polyacrylamide, glycerin, isododecane, c13-14 isoparaffin, fragrance (parfum), laureth-7, chlorphenesin, glycine soja (soybean) protein, gluconolactone, sodium phytate, sodium benzoate, caprylyl glycol, sodium cocoyl glutamate, theobroma cacao (cocoa) extract, ethylhexylglycerin, sodium hydroxide, caesalpinia spinosa gum, potassium sorbate, alcohol, calcium gluconate

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх