Крем-лифтинг для коррекции мимических и возрастных морщин, 50 мл, КОРА

КОРА
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 15%

Крем-лифтинг с эффектом ботокса для коррекции мимических и возрастных морщин Кора расслабляет мускулатуру, ответственную за образование мимических морщин, устраняя основную причину их возникновения, способствует синтезу коллагена и гиалуроновой кислоты, уменьшает глубину возрастных морщин, подтягивает кожу, делая более четким контур лица, поддерживает оптимальное увлажнение кожи в течение дня, повышает защитный потенциал эпидермиса, что особенно важно для достижения омолаживающего эффекта.
Крем обеспечивает незамедлительный визуальный anti-age-эффект, оптически уменьшая неровности кожи и морщинки.

Уход и очистка

Небольшое количество крема легкими массажными движениями нанести на чистую, увлажненную тоником или термальной водой кожу лица и шеи. Затем похлопывающими движениями пальца вбить крем в морщинки. Если морщины глубокие, рекомендуется применять крем дважды в день. Прекрасная основа под макияж.
Протеины пшеницы, гиалуроновая кислота , вербена, имбирь, лист земляники, анис, масла ши, авокадо, соевое, суперувлажняющий комплекс

КОРА

КОРА - это лечебно-профилактическая аптечная косметика. Продукты КОРА рекомендуются для ухода за кожей лица, тела и волосами в домашних условиях. Основной принцип создания косметики - научный подход к разработке рецептур, современные технологии производства и высококачественные ингредиенты от европейских производителей с подтвержденными клиническими испытаниями.
Наверх