Крем легкий увлажняющий для лица Eau Thermale Creme d'Eau Legere, 40 мл, Uriage

Uriage
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 12%

Легкий увлажняющий крем Eau thermale разработан для нормальной и комбинированной кожи лица. Легкий и освежающй крем увлажняет и придает коже сияние. Благодаря усиленой увлажняющей формуле обеспечивает до 24 часов увлажнения. Создает пленку на поверхности кожи, постепенно высвобождая увлажняющие ингредиенты. Восстанавливает межклеточный цемент и усиливает увлажняющее действие ТВУ и Patch H20. Инновационная концепция H20 patch дает интенсивный и длительный увлажняющий эффект.

Способ применения: Наносите утром и / или вечером на тщательно очищенную кожу лица и шеи. Можно использовать как базу под макияж.

Объем: 40 мл.

Uriage

Дерматологические лаборатории Uriage представляют марку дерматокосметики на основе природной изотонической и бактериологически чистой воды. Уникальная концентрация минералов и микроэлементов делает воду Урьяж великолепным средством ухода за кожей новорожденных, детей и взрослых: она успокаивает, уменьшает красноту, увлажняет и усиливает естественные защитные механизмы кожи. Откройте для себя силу Термальной Воды Урьяж! Косметика Урьяж рекомендована врачами-дерматологами и педиатрами.
Наверх