Крем-кондиционер для защиты волос от повреждений и сечения Ego Boost, 200 мл, TIGI

TIGI
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Несмываемый кондиционер для лечения секущихся кончиков предназначен для максимальной защиты волос от повреждений и секущихся кончиков. Текстура крема легкая, которая не утяжеляет локоны, а наоборот, способствует их мягкости и шелковистости. Формула, используемая при разработке, ориентирована на защиту самого волоса, а также способствует разглаживанию локона по всей длине. Крем-кондиционер максимально прост в применении и не требует смывания. Пропиленгликоль кондиционирует и увлажняет волосы. Амодиметикон кондиционирует и усиливает блеск. Цетримониумхлорид кондиционирует и увлажняет волосы. Гуаргидроксипропилтриаммонийхлорид кондиционирует и добавляет волосам густоту. Pvp добавляет прочность, эластичность и гладкость. Циклометикон кондиционирует и усиливает блеск. Диметиконкополиол кондиционирует и увлажняет. Лимонная кислота регулирует ph баланс.
Показания к применению: облегчает расчесывание, предотвращает появление секущихся кончиков, уплотняет волосы. Волосы гладкие и здоровые.
Состав: гуаргидроксипропилтриаммонийхлорид, пропиленгликоль, амодиметикон, циклометикон, pvp, диметиконкополиол, лимонная кислота, цетримониумхлорид.
Применение: нанести на концы волос для или по всей длине, на влажные или сухие волосы. Не смывать.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.

TIGI

Представляем TIGI – культовый бренд туманного альбиона! Сорок лет экспертизы научили TIGI создавать по-настоящему звездные продукты. Основной принцип: если нужного продукта не существует — придумай его. Продукты TIGI помогают по-новому посмотреть на продукты стайлинга и ухода, позволяют создавать уникальные стили и самим формировать новую моду, вдохновляют на эксперименты, раздвигая границы возможного! Для каждого TIGI — свой! Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх