Крем-кондиционер для поврежденных солнцем волос восстанавливающий с УФ-защитой Creme Soleil Hair Conditioner, 125 мл, La Biosthetique

La Biosthetique
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Глубоко кондиционирует волосы, увлажняет их, восстанавливает структуру. Повышает эластичность волос, увеличивает их способность противостоять внешним факторам, обезвреживает появляющиеся под воздействием солнечного излучения свободные радикалы. Увлажняет и глубоко кондиционирует волосы. Восстанавливает стержень волоса. Волосы становятся более мягкими и эластичными. Полифенолы подсолнечника обезвреживают свободные радикалы, появляющиеся в волосах вследствие УФ-излучения. Водостойкие УФ-фильтры остаются на волосах до следующего мытья головы, обеспечивая пролонгированную защиту от воздействия солнца. Кондиционирующий УФ-поглощающий полимер усиливает защиту от ультрафиолета. Сохраняющий влагу пантенол улучшает качество волос и повышает эластичность.

Воск апельсиновой цедры увеличивает защиту от факторов внешней среды.
Наделяет волосы чувственным летним ароматом. Используйте как мгновенную помощь или как интенсивный уход для стержня волос в зависимости от имеющего у Вас времени. Возвращает мягкость, кондиционирует и восстанавливает волосы после воздействия солнечных лучей.
Насыщает и запаивает влагу в волосе. Улучшает структуру, волосы становятся более упругими и эластичными.

Защищает от повреждения волос ультрафиолетом. Обезвреживает агрессивные свободные радикалы, появляющиеся под воздействием УФ-излучения. Предупреждает выгорание цвета волос на солнце. Защищает от негативного воздействия солнечного света до следующего мытья головы. Чувственный летний аромат окутает вуалью нежности Вас и Ваши волосы.

Применение: Равномерно нанесите крем на вымытые, подсушенные полотенцем волосы, оставьте на 1-10 минут или больше. Creme можно использовать как мгновенную помощь или как интенсивный уход для стержня волос в зависимости от имеющего у Вас времени. Чем дольше будет время выдержки продукта, тем глубже молекулы активных веществ проникнут в структуру волоса.

La Biosthetique

В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка LUXE, создавшая эксклюзивную концепцию красоты "Total Beauty Concept". La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями. Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наверх