Крем-кондиционер для окрашенных волос Сияние Цвета BC Color Freeze Conditioner, 200 мл Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Обогащенный крем-кондиционер для окрашенных волос Сияние Цвета BC Color Freeze Conditioner является новинкой в профессиональном уходе за волосами, поддающимися частой процедуре окрашивания.

Инновационная формула и специальная технология ламинации на основе реактивного силана эффективно закрепляют результаты окрашивания, обеспечивают до 95% сохранности оттенка, и 100% максимального блеска.

При регулярном применении крема-кондиционера для окрашенных волос Сияние Цвета BC Color Freeze Conditioner волосы остаются надежно защищенными, также как и цвет, волосы уплотняются, появляется усиленный блеск и сияние.

Применение: продукт требуется наносить на влажные, немного подсушенные полотенцем волосы, распределяя равномерно продукт по всей длине. Продукт на волосах необходимо прочесать, оставить для воздействия на 2-5 минут. Смыть. Можно активно использовать в ежедневном уходе. Подходит для любого типа волос разнообразной длины.

Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional — высокое качество продукции немецкого бренда. компания Schwarzkopf известна, как одна из самых крупных косметических компаний в мире, и ассоциируется у людей с качеством и достоинством. Немецкий бренд «Schwarzkopf Professional» направлен на разработку линии средств, предназначенных для ухода за волосами: восстановления, ухода, укладки и окрашивания.
Наверх