Крем, Концентрированный, антивозрастной уход Redermic, 30 м La Roche-Posay

La Roche-Posay
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Концентрированный антивозрастной уход разглаживает даже выраженные морщины. Поверхность кожи преобразуется: рельеф кожи выравнивается, становится однородным. Пигментация менее выражена. Революционная формула: Чистый Ретинол 0,1%: мощный компонент для борьбы с признаками фотостарения. Стимулирует выработку коллагена, выравнивает поверхность кожи, нейтрализует пигментацию. Ретинол последовательного высвобождения 0,2%: Ретинол, связанный с Линолевой кислотой и Аденозином, постепенно высвобождается небольшими дозами для оптимальной переносимости. LHA-кислоты 0,3%: Оказывают разглаживающее действие, мягко отшелушивают ороговевшие клетки кожи для лучшего проникновения активных ингредиентов.

Способ применения: Рекомендуется ежедневно использовать средство с солнцезащитным фактором SPF?15. Не использовать с другими средствами, содержащими Ретинол. Если в начале использования возникает дискомфорт, увеличить промежутки между нанесением средства, чтобы кожа привыкла к Ретинолу. Избегать области вокруг глаз.

Объем: 30 мл.

La Roche-Posay

LA ROCHE-POSAY - это профессиональная косметика, которая обладает уникальными свойствами. Все линии продуктов LA ROCHE-POSAY, созданы на основе медицинских инноваций, разработанных ведущими мировыми фармацевтическими компаниями, и в то же время содержат в своем составе натуральные уникальные компоненты, что обеспечивает безопасность использования данных средств. La Roche Posay - один из классических лечебных французских косметических брендов, чья косметика основана на термальной воде из одноименного источника. Уникальный состав воды, включающий микроэлементы-антиоксиданты и селен, оказывает благотворное влияние на чувствительную кожу.
Наверх