Крем концентрат «Королевская орхидея» для коррекции морщин, 10 мл Christian Breton Paris

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Концентрат увлажняет кожу, разглаживает морщины, уменьшает отеки и темные круги под глазами. Уникальная формула крема быстро вернет молодой и сияющий вид, даря коже 10 лет жизненной силы.
Основные активные компоненты крема для век Christian Breton:

Королевская орхидея. Этот редкий и невероятно красивый цветок, который раскрывается во всем великолепии всего два раза в год, зимой и весной, оказывает превосходное действие на кожу, интенсивно питая, разглаживая морщины и стимулируя процессы регенерации. Орхидеи богаты кальцием, магнием, железом, калием, азотом и другими важными и необходимыми для кожи веществами.

Экстракты алоэ вера и цветов кукурузы оказывают смягчающее действие на кожу, одновременно обеспечивая её необходимой влагой, оказывают антиоксидантное действие, тонизируют кожу и стимулируют процессы регенерации, способствуют устранению признаков усталости.

Аллантоин превосходно смягчает и успокаивает кожу, стимулирует процессы регенерации клеток

Органический кремний. Повышает эластичность и упругость кожи, укрепляя при этом соединительную ткань, активизируя процессы синтеза коллагена и эластина и стимулируя процессы регенерации. Многократно повышает влагоудерживающую способность кожи.

Как использовать: Ежедневно, самостоятельно или в сочетании с Эликсиром для век, при необходимости интенсивного корректирующего воздействия.

УПАКОВКА: флакон с дозатором 10 мл.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх