Крем капилляропротектор для кожи, склонной к куперозу, 50 мл, КОРА

КОРА
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 15%

Крем капилляропротектор для кожи, склонной к куперозу Кора обеспечивает эффективный уход за кожей, имеющей склонность к куперозу и покраснениям, связанным с наличием близко расположенных к поверхности кожи мелких кровеносных сосудов.

Оказывает направленное действие против купероза и раздражения кожи, существенно уменьшает интенсивность покраснения и чувствительность кожи. Проявляя антиоксидантную активность, противостоит разрушающему действию свободных радикалов, замедляя процесс увядания кожи, защищает ее от УФ-лучей и внешних агрессивных факторов.

Уход и очистка

Небольшое количество крема легкими похлопывающими движениями нанести на чистую, увлажненную тоником или термальной водой кожу утром и/или вечером (не менее чем за 40 мин до сна).
Витамин с, рутин, гинкго-билоба, зеленый чай, вербена, софора японская, масла ши, авокадо, соевое, пантенол, бетаин

КОРА

КОРА - это лечебно-профилактическая аптечная косметика. Продукты КОРА рекомендуются для ухода за кожей лица, тела и волосами в домашних условиях. Основной принцип создания косметики - научный подход к разработке рецептур, современные технологии производства и высококачественные ингредиенты от европейских производителей с подтвержденными клиническими испытаниями.
Наверх