Крем Гидро-баланс, 125 мл, GEHWOL

GEHWOL, CALLUSAN
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Крем Гидро-баланс Gehwol LIPIDRO CREME применяется для решения следующих проблем:

1) У вас сухая, чувствительная кожа стоп? Постоянно трескается кожа на пятках? Выбирайте для ухода за ножками крем Геволь Гидро-баланс. В его составе облепиха и авокадо с удивительными увлажняющими свойствами.

2) Вы много занимаетесь фитнесом? Вы профессионал? Любитель? Неважно, теперь для сохранения здорового внешнего вида и приятного запаха ваших ног есть этот крем. Антибактериальные и противогрибковые свойства крема защитят ваши ноги, несмотря на длительное нахождение в спортивной закрытой обуви.

3) Крем рекомендован для ухода за диабетической стопой, особо нуждающейся в защите, увлажнении, дезинфекции. НЕ ароматизирован.



Крем Гидро-баланс Gehwol LIPIDRO CREME- применение:

Для получения стойкого эффекта кремом необходимо пользоваться ежедневно, утром и вечером. Наносить можно не только на стопу, но и на икры. До полного впитывания.

Подходит для диабетической стопы.
масло облепихи, авокадо, экстракт водорослей, крем содержит антибактериальные и противо-грибковые компоненты

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх