Крем-гель UV-SOS Sunguard, 15 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Нежно охлаждает и успокаивает кожу, активизирует регенерацию клеток и противостоит развитию свободных радикалов. Активные, природные биокомпоненты, входящие в состав косметического средства, насыщают кожу полезными витаминами и минералами, устраняют проявление раздражения, покраснения, воспаления и шелушения кожи лица и тела.
Ментиллактат - производная ментола, обладает охлаждающим, успокаивающим действием. Витамин А стимулирует регенерацию клеток. Витамин Е снимает воспаления, стимулирует клеточное дыхание, укрепляет мембраны клеток кожи.
Результат применения: придает коже здоровый, натуральный вид.
Показания к применению: Удивительное, сильное косметическое средство предназначено для ухода за кожей лица и тела с признаками ожогов.
Основные активные компоненты: масло ши, масло жожоба, глицерин, аммоний акрилоилдиметилтаурат ВП сополимер, цетилстеариловый спирт, алоэ вера гель.
Способ применения:
- При солнечных ожогах: наносить густым слоем на обожженную кожу круговыми движениями 2-3 раза в сутки. Оставить до впитывания. Можно использовать как средство для компресса.
- После укуса насекомых: наносить тонким слоем на места укусов.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх