Крем-гель с АНА-кислотами AHA Cream Gel, серия Alodem, 50 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Препарат содержит молочную кислоту и экстракт ананаса, богатый ферментами, и предназначен для отшелушивания мертвых клеток эпидермиса и активизации процессов обновления кожи. Постепенно укрепляет тонкую кожу и восстанавливает ее упругость. Гиалуроновая кислота, входящая в состав препарата одновременно активно увлажняет кожу и снимает возможное ощущение покалывания, типичное, при использовании АНА-кислот. Крем-гель является идеальным обновляющим ночным средством для кожи (вы спите — крем активно работает).

Активные ингредиенты: Молочная кислота, экстракт ананаса, гиалуроновая кислота.

Применение: наносить крем — гель вечером на чистую кожу. В начале использования 2 —3 раза в неделю, а когда ваша кожа привыкнет к альфа — гидрокислотам ежедневно. Легкими массажными движениями распространить крем — гель на коже лица и шеи (избегать попадания в глаза). Оставьте на всю ночь. Утром смойте остатки средства.
Не допускайте попадания в глаза. Берегите от детей. При появлении раздражения прекратите использование.
Храните в сухом прохладном месте.
water (aqua), cyclopentasiloxane, isononyl isononanoate, lactic аcid, glycerin, propanediol, glyceryl stearate, peg-100 stearate, steareth-2, steareth-21, magnesium aluminum silicate, polyacrylate crosspolymer-6, sodium hydroxide, dimethiconol, sodium lactate, phenoxyethanol, xanthan gum, caprylyl glycol, chlorphenesin, fragrance, ananas sativus (pineapple) fruit juice , tocopherol, beta-sitosterol, squalene, , benzyl salicylate, limonene, linalool, hexyl cinnamal, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх