Крем-гель против папиллом и бородавок Pappiloblock, 50 мл, DOBROVIT

Dobrovit
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 15%

Крем-гель Papilloblock - это мощное средство, которое разрушает корневую систему папилломы и бородавок, уменьшает рост и развитие бактерий, вызывающих образования на коже, способствует устранению наростов, уменьшает воспаление и покраснение, разглаживает кожу. Чистотел устраняет признаки воспалительного процесса, уменьшает болевые ощущения в области папиллом и бородавок, уничтожает вирусы и грибки, разрушает ткани доброкачественных новообразований.

Прополис - природный антибиотик: обладает анестезирующим и антисептическим свойствами, ускоряет процесс заживления и регенерации тканей.
Зверобой разрушает корневую систему папилломы, деликатно очищает поверхность кожи от ороговевших частиц и способствует ее быстрому заживлению после микроповреждений.
Полынь устраняет дискомфортные ощущения, вызванные новообразованиями, разрушает папилломы и бородавки.
Чеснок удаляет наросты, подавляет действие ВПЧ, обладает бактерицидным действием.

DOBROVIT

Dobrovit - это высокоэффективные продукты на основе натуральных растительных компонентов (расторопши, эвкалиптового масла, масла арганы, чистотела, прополиса, семян льна и чиа и десятков других). Основные задачи, с которыми на отлично справляется Dobrovit: нормализация функционирования печени, борьба с варикозом, нормализация работы суставов и мышц, борьба с грибком, избавление от лишнего веса.
Наверх