Крем-гель при синяках и ушибах Travmavit, 50 мл, DOBROVIT

Dobrovit
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 15%

Крем-гель Travmavit при нанесении на поврежденную кожу образует невидимую защитную плёнку, которая держится продолжительное время и способствует быстрому заживлению ран и ожогов. Уменьшает воспаление, отечность, снимает болевой синдром, восстанавливает микроциркуляцию поврежденного участка кожи, обладает успокаивающим, кровоостанавливающим и рассасывающим действиями.
Активные ингредиенты

Арника стимулирует заживление ран и ускоряет процесс восстановления кожи после порезов, ожогов.
Глюкозамина гидрохлорид запускает процесс регенерации кожи, обладает ранозаживляющим и противовоспалительным действиями.
Морской коллаген стимулирует биосинтез коллагена и эластина, служит структурным компонентом для построения новых клеток.
Ментол обеспечивает местный анестезирующий эффект, уменьшает воспаление.
Витамин F способствует быстрой регенерации клеток эпидермиса, предотвращает развитие воспалительных и аллергических реакций, обладает успокаивающем действием.
Зверобой и бузина ускоряют заживление ран и ожогов, обладают кровоостанавливающим, противовоспалительным и антибактерицидным свойствами.

Способ применения

Нанести на область повреждения, распределить массажными движениями. Применять 2 раза в сутки - утром и вечером на ночь.

DOBROVIT

Dobrovit - это высокоэффективные продукты на основе натуральных растительных компонентов (расторопши, эвкалиптового масла, масла арганы, чистотела, прополиса, семян льна и чиа и десятков других). Основные задачи, с которыми на отлично справляется Dobrovit: нормализация функционирования печени, борьба с варикозом, нормализация работы суставов и мышц, борьба с грибком, избавление от лишнего веса.
Наверх