Крем-гель от трещин и сухости пяток от трещин и сухости пяток Gladkostop, 50 мл, DOBROVIT

Dobrovit
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 15%

Крем-гель в короткие сроки способствует восстановлению грубой, сухой, потрескавшейся кожи на пятках. Крем глубоко проникает в сухую кожу ног, ускоряет заживление трещин, питает и увлажняет кожу, создает ощущение мягкости и комфорта. Видимый результат - гладкие и увлажненные пятки без натоптышей и мозолей уже через 3 дня применения!

Активные ингредиенты

Гиалуроновая кислота и морской коллаген обеспечивает интенсивное увлажнение кожи стоп, стимулирует синтез собственного коллагена, эластина.
Д-пантенол успокаивает и смягчает поврежденную кожу, ускоряет заживление трещин. Фиалка трехцветная обладает противовоспалительным, смягчающим и заживляющим действиями.
Экстракт календулы обладает выраженным противовоспалительным и успокаивающим действием.

Способ применения
Наносите крем утром и вечером на чистую сухую кожу ног, мягко массируйте до полного впитывания, уделяя особое внимание пяткам.

DOBROVIT

Dobrovit - это высокоэффективные продукты на основе натуральных растительных компонентов (расторопши, эвкалиптового масла, масла арганы, чистотела, прополиса, семян льна и чиа и десятков других). Основные задачи, с которыми на отлично справляется Dobrovit: нормализация функционирования печени, борьба с варикозом, нормализация работы суставов и мышц, борьба с грибком, избавление от лишнего веса.
Наверх