Крем-гель для проблемной и жирной кожи Матирующий эффект, 50 мл, КОРА

КОРА
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 15%

Крем-гель для проблемной и жирной кожи с матирующим эффектом Кора предназначен для комплексной коррекции несовершенств жирной кожи, склонной к акне.
Уменьшает раздражение и покраснения, защищает кожу от обезвоживания, выравнивает поверхность кожи и придает ей ровный матовый тон.
Крем-гель мгновенно снимает неприятное ощущение стянутости кожи, восстанавливает ее минеральный баланс. Подходит для коррекции элементов акне на коже груди и спины.

Уход и очистка

Наносить утром и вечером (не менее чем за 40 мин до сна) на чистую увлажненную тоником или термальной водой кожу. Особое внимание обращать на проблемные участки кожи. Легкими похлопывающими движениями пальцев добиться полного впитывания средства. Является прекрасной основой под макияж.
Себокомплекс, изокверцетин, календула, арника, подорожник, малина, масла ши, кукурузное, суперувлажняющий комплекс

КОРА

КОРА - это лечебно-профилактическая аптечная косметика. Продукты КОРА рекомендуются для ухода за кожей лица, тела и волосами в домашних условиях. Основной принцип создания косметики - научный подход к разработке рецептур, современные технологии производства и высококачественные ингредиенты от европейских производителей с подтвержденными клиническими испытаниями.
Наверх