Крем-гель для мытья новорожденных, младенцев и детей, 250 мл, LIBREDERM

LIBREDERM
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 57%

Физиологические особенности кожи малышей, которая значительно отличается от кожи взрослого, обуславливают необходимость в специальном уходе, деликатном очищении и увлажнении. Крем-гель предназначен для бережного очищения нежной детской кожи. Мягко воздействует на верхние слои кожи малыша, не вызывает сухости.

Способ применения
Нанести небольшое количество геля на губку или на ладони, слегка вспенить, круговыми движениями нанести на увлажненную кожу ребенка, после чего тщательно смыть. Для ванночки: разводить гель из расчета 2 мл на 1 л теплой воды (2 столовые ложки геля на 15 л теплой воды), искупать малыша, после чего ополоснуть чистой водой.
aqua, sorbitol, cocamidopropyl betaine, lauryl glucoside, glycerin, xanthan gum, glyceryl oleate, hydrolized wheat protein, gossypium herbaceum (cotton) seed extract, panthenol, aloe barbadensis leaf juice, coco-glucoside, citric acid, parfum, sodium levulinate, sodium anisate, styrene/acrylates copolymer, tetrasodium edta, polyacrylate crosspolymer-6

LIBREDERM

LIBREDERM – Это удовольствие и комфорт роскошных текстур и современный дизайн упаковок. Это четкая направленность на решение конкретной потребности кожи и понятный механизм действия. Это безопасность и эффективность, обусловленные многоэтапным тестированием всех этапов производства и тщательной выверенностью формул. Это свобода от всего лишнего: пустых обещаний, ненужных ингредиентов, космических цен.
Наверх