Крем-гель для душа расслабляющий, 200 мл 3PAS

3PAS
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 75%

Пенное удовольствие! Время, посвященное себе, должно быть максимально полезным и приятным.

Сделать его таким помогают совершенные средства с самой нежной текстурой. Одно их прикосновение к коже создает ощущение мягкости, невесомости, говорит об истинной заботе. Все это особенно важно, если у вас сухая и чувствительная кожа. Крем-гель для душа расслабляющий «Релакс» действительно очень мягко касается кожи, смывая загрязнения и расслабляя ее.

Входящий в состав геля экстракт овсяных хлопьев питает клетки, а также обладает очень деликатными моющими свойствами. Под его воздействием кожа становится бархатистой и удивительно приятной на ощупь. Экстракт цветов ромашки издавна известен своими противовоспалительными свойствами. Он снимает раздражения и идеально подходит для применения на чувствительной коже, особенно если она сухая и на ней образовались микротрещинки. Ромашка оказывает свое благотворное влияние на пострадавшую кожу, а тонкий аромат успокаивает, снимает умственное напряжение и настраивает на гармонию.

Обладает ароматерапевтическим действием!
Крем-гель для душа не содержит лаурил- и лаурет сульфата натрия, парабенов. В его состав входят поверхностно-активные вещества только растительного происхождения.
вода, натрия кокет сульфат, кокамидопропил бетаин, динатрия лаурет сульфосукцинат, экстракт цветов ромашки, экстракт овсяных отрубей, отдушка, глицерин, натрия хлорид, поликватерниум-7, поликватерниум-10, лимонная кислота, стирен/акрилатный сополимер, магния нитрат, магния хлорид, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон

3PAS

Все, что может пригодиться женщине в ежедневном уходе за кожей лица, тела.
Наверх