Крем-гель для душа Нежность и питание, 400 мл, Natura Siberica

Органическая косметика
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 20%

Крем-гель для душа «Нежность и питание» источник витаминов и питательных веществ для вашей кожи, бережно очищает, придает ей удивительную гладкость и бархатистость, дарит ощущение нежности и удовольствия.
Кедровое молочко обогащает кожу питательными веществами, придает ей роскошную нежность и бархатистость.
Молоко яка уникальный источник белка, витаминов и аминокислот, которые интенсивно насыщают и питают кожу, улучшая липидный баланс.

Ферма в Хакасии
В идеальных экологических условиях, от заснеженных хребтов Тувы до Саянских гор, в самом сердце Сибири, раскинулась удивительная солнечная Хакасия. Именно здесь мы основали первую и самую большую органическую ферму. Хаккасские травы, привыкшие бороться за жизнь, обладают мощнейшим потенциалом и жизненной силой. Высокая концентрация уникальных активных веществ обладает свойствами жизнестойкости, долголетия и энергии.
Aqua with infusions of Organic Pinus Sibirica Needle ExtractWH&Pinus Sibirica Seed Oil&Pine Oil Polygliceryl-6 Esters&Xanthan Gum (кедровое молочко), Organic Abies Sibirica Needle ExtractWH (органический экстракт пихты сибирской), Organic Rosa Davuri

Natura Siberica

Сегодня компания Natura Siberica использует эти удивительные свойства сибирских трав и растений, чтобы передать всю их силу для сохранения молодости и красоты кожи и волос. Все травы, на которых основана наша косметика, собираются вручную. В собственной лаборатории мы изучаем их уникальные свойства, чтобы добиться максимального эффекта. Также разработчики косметики Natura Siberica проводят исследовательские экспедиции в поисках лучших целебных ингредиентов по уходу за кожей.
Наверх