Крем-гель Балансер, 200 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Нежный, хорошо впитывающийся крем-гель. Обеспечивает баланс кислотности и влажности кожного покрова. Крем-гель содержит 3% масел, богат соком алоэ и растительными экстрактами. Не содержит синтетических красителей и отдушек.

Свойства:
Легко впитывается в кожу, не оставляя жирного блеска, сохраняя матовость кожного покрова. Гелевая форма крема увлажняет, смягчает, успокаивает кожу. Дает благоприятные результаты в случае себореи. Успокаивает пересушенную и раздраженную кожу после длительного применения лекарственных препаратов. Успокаивает любую кожу после солнечных ожогов.

Активные ингредиенты:
Cок алоэ, экстракт герани, гамамелиса, ромашки, витамин Е.



Применение:
Как гель для проведения микротоковых процедур.
В качестве увлажняющей добавки в маски.
Как завершающий уход для жирной и нормальной кожи после салонных процедур.
Как увлажняющий крем для жирной и нормальной кожи, для кожи с акне.
В качестве увлажняющей добавки под другой крем, как основа под ночной и солнцезащитный крем.
Можно наносить на кожу перед использованием другого, более жирного препарата для увеличения влажности сухой кожи. Средство после бритья.
water (aqua), aloe barbadensis leaf juice, glycerine, caprylic/capric triglyceride, phenoxyethanol, chlorphenesin, caprylyl glycol, potassium cetyl phosphate, hamamelis virginiana (witch hazel) extract, glyceryl stearate, fragrance, bisabolol, carbomer, triethanolamine, methylisothiazolinone

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх