Крем фотозащитный для жирной кожи SPF 35 Oily Skin Sunguard, 50 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Крем фотозащитный разработан для защиты жирной и жирной зрелой кожей лица от солнечных лучей спектра А и В. Надежно защищает кожу от ультрафиолетовых лучей А и В, предохраняя ее от ожогов и фотостарения. Обладает себостатическим и противовоспалительным действиями. Сохраняет матовость кожи в течение 6 часов.
Показания к применению: Защита от солнца и матирование кожи в течение 6 часов.
Основные активные компоненты: UVA и UVB фильтры, Витамины А и Е, Масло соевое, Цинка пирролидонкарбоксилат, Экстракты: подорожника, череды. Некомедогенно, не оставляет жирной пленки.
Способ применения: Наносите крем густым слоем за 10 минут до выхода на улицу. Безопасное время нахождения на солнце рассчитывается с учетом фототипа и уровня инсоляции. Подходит для использования во время и после курса косметологических процедур в период низкой и средней солнечной активности.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх