Крем фотозащитный для сухой кожи SPF 35 Dry Skin Sunguard, 50 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Использование крема повышает иммунитет и активизирует регенерацию клеток кожи. Содержит уникальные UVA и UVB-фильтры, которые эффективно защищают кожу от негативного воздействия солнечных лучей.
Полезные витамины А и Е, входящие в состав препарата питают, увлажняют и восстанавливают защитный барьер кожи. Кукурузное масло питает, витаминизирует, смягчает и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды. Экстракт клевера обладает регенерирующими, антиоксидантными, смягчающими свойствами.
Результат применения: кожа приобретает здоровый и натуральный вид.
Показания к применению: Фантастическое косметическое средство бережно защищает сухую чувствительную кожу от солнечных ожогов и фотостарения.
Основные активные компоненты: масло кукурузное, экстракт клевера, экстракт хмеля, ксантановая смола.
Способ применения: Наносить крем густым слоем за 10 минут до выхода на улиц.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх