Крем-эссенция солнцезащитный SPF50+/ PA++++ POWER BLOCK DAILY, 50 мл, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Солнцезащитный крем Power Block Daily Sun Cream от A'PIEU обладает гипоаллергенной формулой с фильтрами SPF50+ PA++++, легкой консистенцией и предназначен для ежедневного ухода за чувствительной кожей лица. Высокая степень защиты и набор растительных экстрактов гарантирует полноценную заботу и безопасность. Средство блокирует опасное ультрафиолетовое излучение и синий свет, идущий от современной техники, активно противостоит обезвоживанию, действию свободных радикалов и преждевременному старению тканей.

Благодаря невесомой тающей консистенции крем отлично впитывается, не оставляя ощущения липкости, маски или жирности на коже. Комплекс из экстрактов алоэ, цветов лип, апельсина, вишни других растений заботится об увлажненности и мягкости покровов.

Способ применения:
Используйте в качестве последнего шага вашего утреннего режима ухода за кожей. Нанесите количество размером с горошину на лицо и слегка погладьте, чтобы облегчить поглощение. Может также наноситься на шею, руки, ноги и любые другие области, которые требуют защиты. Повторно применять в периоды длительного пребывания на солнце.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх