Крем энергизирующий, защитный, стимулирующий энергию клеток

Le genepi
Состав: Хронобиологический энергизатор, олигоминеральный катализатор, мультиминеральный хроноэнергизатор, увлажняющая матрица, матирующие агенты

Акция проходила:

В декабре 2010

скидка составила: 30%

Красивый бронзовый крем повышает естественную защитную систему кожи против агрессивных внешних факторов.
В этот препарат входят два уникальных и высокотехнологичных комплекса Chronodyn® (хронобиологический клеточный энергизатор) и Physiogenil® (олигоминеральный катализатор). Chronodyn® тонизирует и укрепляет кожу, удаляет следы усталости, активизирует клеточный метаболизм. Vivo тест показал, что применение препарата с комплексом Chronodyn® в течение 28 дней, в 3 раза укрепляет кожу и в 4 раза увеличивает ее тонус.
Physiogenil®, также называют «жизненной» субстанцией, который включает в себя: цинк, магний, марганец. Пробуждает уставшую, в состоянии стресса кожу. Стимулирует клеточный метаболизм и синтез внутриклеточного АТР (аденозин-трифосфат), обеспечивает энергией физиологические процессы, стимулирует рост клетки.
Мультиминеральный хроноэнергизатор Sepitonic® совместно со специально разработанной Увлажняющей Матрицей и маслом Ши защищают кожу от загрязнений/воздействий окружающей среды и потери влаги.
Подходит для всех типов кожи.

  • Объем 30 мл
  • Имеет бронзовый цвет
  • Страна производства: Швейцария

Уход и очистка

Технологический фокус и действие:
Chronodyn®, хронобиологический клеточный энергизатор.
Physiogenil®, олигоминеральный катализатор.
Мультиминеральный хроноэнергизатор Sepitonic®. Содержит цинк, медь, магний. Ускоряет клеточное обновление, повышает жизнеспособность, стимулирует энергитический метаболизм каждой клетки кожи, укрепляет и поддерживает защиту кожи.
Увлажняющая Матрица. Превосходный увлажняющий агент. Независимо от типа кожи, помогает ей сохранить влагу на продолжительный период.
Матирующий агент. Имеет микропористую структуру, тем самым обладает высокой способностью абсорбировать избыток секрета сальных желез, устраняя «жирный» блеск кожи. Образует тонкую пленку, не блокирующую поры.
Советы по использованию:
Наносите крем утром на чистую кожу лица. Для получения максимального эффекта укрепления кожи и повышения ее плотности, использовать крем каждое утро не менее 3-4 недель.

La genepi

Косметическая марка Le genepi основана косметологом с более чем 20 летним опытом работы. Основываясь на результатах работы, на обратной связи с клиентами, были выявлены наиболее эффективные компоненты/формулы/продукты. Возраст не всегда играет приоритетную роль, так как схожие проблемы кожи могут иметь и молодая женщина, и женщина в возрасте. На внешность больше влияет современный темп жизни, экология и прочие факторы. Именно поэтому в косметической линии Le genepi собраны наиболее эффективные средства, дающие максимальный эффект, в каждой конкретной области, для которой они были созданы, будь то усталость, морщины, сухость, отеки и другие. Качество косметики Ле Женепи ощущается с первого прикосновения, а эффект заметен уже после нескольких дней применения.
Наверх