Крем-экстрапитание для рук экстрапитание Coconut Milk, 75 мл, Bielita

Bielita
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 20%

Кожа рук подвержена негативному влиянию внешних факторов. Жесткая вода, воздействие окружающей среды, агрессивные моющие средства – все это способствует увяданию и сухости кожи рук. Крем-экстрапитание для рук «Coconut Milk» создан для роскошного ухода и интенсивного питания кожи ваших рук.
Комплекс активных компонентов: ухаживает за кожей рук и укрепляет ногтевые пластины обогащает кожу необходимыми микроэлементами и питательными веществами дарит несравненную мягкость и гладкость вашим рукам защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды (палящего солнца, ветра, мороза) поддерживает оптимальный уровень увлажнения в клетках кожи
Масло кокоса – настоящее гурманское удовольствие для кожи – насыщает кожу ультрапитательными компонентами, защищает кожу во время зимних холодов от сухости, эффективно противодействует увяданию кожи, восстанавливает и сохраняет её упругость и эластичность, делая её невероятно гладкой, бархатистой и ухоженной, а приятный запах кокоса оставляет на коже тонкий и сладкий аромат.
Экстракт кокоса – обогащает кожу витаминами, протеинами и аминокислотами, задерживает влагу путем сохранения её в структуре клеток, смягчает кожу и тонизирует её.
Аллантоин – спасатель для кожи – способствует уменьшению шелушения, снимает раздражение и покраснение, успокаивает кожу после негативного влияния внешних раздражителей: солнца, ветра, мороза.
Ланолин – натуральный воск, образующий на поверхности кожи защитную пленку, которая оберегает от мороза, палящего солнца, ветра и обеспечивает длительное увлажнения, удерживая (сохраняя) влагу в коже.

Bielita

Белорусская косметика Bielita-Витэкс более 20 лет назад вышла на рынок косметики и зарекомендовала себя как доступную косметическую марку для среднего класса, чья продукция отличается демократичными ценами и высоким качеством, наличием 100% природных ингредиентов и огромным выбором различных уходовых продуктов.
Наверх