Крем-эксфолиант "Идеальная кожа", 50 мл Christian Breton Paris

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Деликатное средство для ежедневного очищения и отшелушивания кожи, который не только удаляет загрязнения и ороговевшие чешуйки, но и интенсивно увлажняет и успокаивает кожу.
Прекрасно подходит для очищения сухой и нормальной кожи. Его уникальная формула содержит микрогранулы из природных компонентов, которые мягко отшелушивают ороговевшие частички кожи, а микромассаж стимулирует кровообращение и улучшает цвет лица.

Активные компоненты:

Пантенол(витамин В5) имеет низкую молекулярную массу, поэтому глубоко проникает в ткани, быстро увлажняет, смягчает и успокаивает кожу изнутри. Пантенол запускает процессы кожной репарации и регенерации, улучшает работу всех кожных структур.
Сок листьев алоэ обладает выраженными биостимулирующими свойствами, ускорят процессы регенерации тканей, способствует быстрому устранению раздражения. Способствует интенсивному увлажнению, повышению эластичности кожи, замедлению процессов старения, стимулирует процессы насыщения кислородом. Насыщает кожу полезными и необходимыми питательными веществами, стимулирует выведение токсинов.


Упаковка: 50 мл

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.

Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании "Созвездие Красоты"!

Наверх