Крем-эксфолиант для лица ночной обновляющий Creme Peeling Renovatrice Nuit, 50 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Крем интенсивно ухаживает за теряющей эластичность и упругость кожей, активизирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, восстанавливает тургор кожи, уменьшает глубину значительных морщин и препятствует образованию новых. Крем содержит комплекс активных кислот, которые активно воздействуют в течение ночи одновременно с укрепляющими компонентами, обеспечивающими омолаживающий эффект. Всю ночь крем работает на вашу кожу, возвращает ей свежесть, сияние, гладкость и молодость!

Показания: Нормальная, комбинированная, жирная кожа с признаками увядания и пигментацией.

Активные ингредиенты: Гликолевая кислота 2,1% и Молочная кислота 0,9%, Салициловая кислота 0,2%, Азелаиновая кислота и глицин 1%, Укрепляющий активный ингредиент (тетрапептид и трипептид) 3%, Увлажняющий агент растительного происхождения 3%, Витамин Е 0.05%.

Способ применения: Вечером на предварительно очищенное лицо и шею нанести лёгкими массажными движениями.
water (aqua), isohexadecane, methylpropanediol, glycerin, cyclopentasiloxane, cetearyl ethylhexanoate, butylene glycol, cyclohexasiloxane, glycolic acid, cetyl alcohol, glyceryl stearate, peg-100 stearate, cetearyl alcohol, stearic acid, lactic acid, palmitic acid, potassium azeloyl diglycinate, glyceryl undecylenate, salicylic acid, palmitoyl oligopeptide, palmitoyl tetrapeptide-7, tocopherol, sodium hydroxide, polyacrylamide, cetearyl glucoside, carbomer, c13-14 isoparaffin, caprylyl glycol, 1,2-hexanediol, xanthan gum, laureth-7, fragrance (parfum), sodium phytate• polysorbate 20

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх