Крем дневной SPF30 «Энергия молодости» Christian Breton Paris, объем 50 мл

Созвездие Красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Эффективный крем для женщин после 35 лет для уменьшения морщин и тусклого цвета лица, повышает упругость и тонус кожи, предупреждает появление морщин.
С возрастом количество коллагена в коже значительно уменьшается, что, в сочетании с другими факторами, приводит к видимым признакам увядания кожи, появляются морщины, дряблость, изменяется овал лица.
Repairfibrex™ - это уникальная технология, которая активизирует синтез коллагена и эластина, а также ускоряет производство коллагеновых волокон. Использование данной технологии в формуле дневного крема «энергия молодости» позволяет значительно замедлить процессы старения.
Защищая Вашу кожу от преждевременного старения, крем содержит UV фильтры и мощный антиоксидантный комплекс.
Действуя вместе, все активные компоненты крема, помогают защитить Вашу кожу от ежедневного пагубного влияния окружающей среды.
Уникальная легкая текстура быстро впитывается, оставаясь невидимой, обеспечивает непревзойденную надежную защиту.
Как использовать:
Утром. Нанести несколько капель крема на кончики пальцев и согреть перед нанесением на лицо. Нанести на чистую кожу лица и шеи. Слегка помассировать.
Упаковка: 50 мл.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх